スポーツクラブ レッスンスケジュール:無料書式

Excelで作成したスポーツクラブ レッスンスケジュールの無料書式です


スポンサードリンク




無料書式 > ビジネス > スポーツクラブ レッスンスケジュール

Excel無料書式ダウンロード
スポーツクラブ レッスンスケジュール 書式
○○スポーツクラブ レッスンスケジュール
○○年○○月
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
1スタジオ 2スタジオ プール 1スタジオ 2スタジオ プール 1スタジオ 2スタジオ プール 1スタジオ 2スタジオ プール 1スタジオ 2スタジオ プール 1スタジオ 2スタジオ プール 1スタジオ 2スタジオ プール
8:00
8:00〜9:00 8:00〜9:00 8:00〜9:00 8:00〜9:00 8:00〜9:00 8:00〜9:00
8:30 シェイプ エアロビクス 中級ヨガ 8:15〜9:15 シェイプ エアロビクス 中級ヨガ 8:15〜9:15 シェイプ エアロビクス 中級ヨガ 8:15〜9:15
8:30〜9:30 太極拳 8:30〜9:30 8:30〜9:30 太極拳 8:30〜9:30 8:30〜9:30 太極拳 8:30〜9:30
9:00 前田 中級バタフライ 山田 アクア ウォーキング 前田 中級バタフライ 山田 アクア ウォーキング 前田 中級バタフライ 山田 アクア ウォーキング
 9:00〜10:00 佐藤 9:00〜10:00 佐藤 9:00〜10:00 佐藤 9:00〜10:00
9:30 バランスボール 中山 9:15〜9:00 横山 バランスボール 中山 9:15〜9:00 横山 バランスボール 中山 9:15〜9:00 横山 ベーシック エアロビクス
 9:30〜10:30 ベーシック エアロビクス 9:30〜10:30 9:30〜10:30 ベーシック エアロビクス 9:30〜10:30 9:30〜10:30 ベーシック エアロビクス 9:30〜10:30 9:30〜10:30
10:00 ウェーブ ストレッチ 本田 骨盤ストレッチ ウェーブ ストレッチ 本田 骨盤ストレッチ ウェーブ ストレッチ 本田 骨盤ストレッチ 鈴木 骨盤ストレッチ
 10:00〜11:00 鈴木 10:00〜11:00 10:00〜11:00 鈴木 10:00〜11:00 10:00〜11:00 鈴木 10:00〜11:00
10:30 松本 初級平泳ぎ 小林 アクアビスク 松本 初級平泳ぎ 小林 アクアビスク 松本 初級平泳ぎ 小林 アクアビスク 小林
 10:30〜11:30 10:30〜11:30 10:30〜11:30 10:30〜11:30 10:30〜11:30 10:30〜11:30 10:30〜11:30
11:00 パワーヨガ 大西 バランスボール 藤本 パワーヨガ 大西 バランスボール 藤本 パワーヨガ 大西 バランスボール 藤本 10:45〜11:45 アクア ウォーキング
 11:00〜12:00 11:00〜12:00 11:00〜12:00 11:00〜12:00 11:00〜12:00 11:00〜12:00 パワーヨガ
11:30 骨盤ストレッチ 長谷川 11:15〜12:15 本田 初級ヨガ 11:15〜12:15 骨盤ストレッチ 長谷川 11:15〜12:15 本田 初級ヨガ 11:15〜12:15 骨盤ストレッチ 長谷川 11:15〜12:15 本田 初級ヨガ 11:15〜12:15 横山
 アクアリズム 初級クロール アクアリズム 初級クロール アクアリズム 初級クロール 長谷川
12:00 小林 伊藤 小林 伊藤 小林 伊藤 11:45〜12:45
 大久保 松尾 大久保 松尾 大久保 松尾 アクアリズム
12:30 12:15〜13:15 12:15〜13:15 12:15〜13:15 
 12:30〜13:30 ダンス エアロビクス 12:30〜13:30 ダンス エアロビクス 12:30〜13:30 ダンス エアロビクス 大久保
13:00 中級フラダンス 12:45〜13:45 中級フラダンス 12:45〜13:45 中級フラダンス 12:45〜13:45 
 13:00〜14:00 13:00〜14:00 吉田 中級平泳ぎ 13:00〜14:00 13:00〜14:00 吉田 中級平泳ぎ 13:00〜14:00 13:00〜14:00 吉田 中級平泳ぎ 13:00〜14:00 
13:30 腰痛体操 加藤 13:15〜14:15 ストレッチ ポール 腰痛体操 加藤 13:15〜14:15 ストレッチ ポール 腰痛体操 加藤 13:15〜14:15 ストレッチ ポール 初級ヨガ
 中級クロール 大西 中級クロール 大西 中級クロール 大西 13:30〜14:30
14:00 石井 中村 石井 中村 石井 中村 伊藤 ダンス エアロビクス 
 松尾 14:00〜15:00 松尾 14:00〜15:00 松尾 14:00〜15:00 14:00〜15:00
14:30 14:15〜15:15 中級フラダンス 14:15〜15:15 中級フラダンス 14:15〜15:15 中級フラダンス 吉田 アクアダンス
 14:30〜15:30 腰痛体操 14:30〜15:30 腰痛体操 14:30〜15:30 腰痛体操 
15:00 太極拳 加藤 太極拳 加藤 太極拳 加藤 上野
 15:00〜20:00 石井 15:00〜20:00 15:00〜20:00 石井 15:00〜20:00 15:00〜20:00 石井 15:00〜20:00 15:00〜16:00 
15:30 佐藤 15:15〜16:15 スイミング スクール 使用中 スイミング スクール 使用中 佐藤 15:15〜16:15 スイミング スクール 使用中 スイミング スクール 使用中 佐藤 15:15〜16:15 スイミング スクール 使用中 スイミング スクール 使用中 太極拳 15:15〜16:15
 初級ヨガ 15:30〜16:30 初級ヨガ 15:30〜16:30 初級ヨガ 15:30〜16:30 アクアビスク
16:00 15:45〜16:45 初球フラダンス 15:45〜16:45 初球フラダンス 15:45〜16:45 初球フラダンス 佐藤
 バランスボール 伊藤 バランスボール 伊藤 バランスボール 伊藤 藤本
16:30 田中 田中 田中
 本田 本田 本田
17:00 16:45〜17:45 16:45〜17:45 16:45〜17:45
 17:00〜18:00 17:00〜18:00 簡単 エアロビクス 17:00〜18:00 17:00〜18:00 簡単 エアロビクス 17:00〜18:00 17:00〜18:00 簡単 エアロビクス
17:30 ベリーダンス 気功 ベリーダンス 気功 ベリーダンス 気功 
 山口 山口 山口
18:00 鈴木 山本 鈴木 山本 鈴木 山本
18:30 18:15〜19:15 18:15〜19:15 18:15〜19:15 18:15〜19:15 18:15〜19:15 18:15〜19:15 
 18:30〜19:30 気功 ベリーダンス 18:30〜19:30 18:30〜19:30 気功 ベリーダンス 18:30〜19:30 18:30〜19:30 気功 ベリーダンス 18:30〜19:30
19:00 ダンス エアロビクス ウォーキング ストレッチ ダンス エアロビクス ウォーキング ストレッチ ダンス エアロビクス ウォーキング ストレッチ
 山本 鈴木 山本 鈴木 山本 鈴木
19:30 吉田 林 吉田 林 吉田 林
 19:30〜20:30 19:30〜20:30 19:30〜20:30
20:00 19:45〜20:45 パワーヨガ 19:45〜20:45 パワーヨガ 19:45〜20:45 パワーヨガ
 初球フラダンス 初球フラダンス 初球フラダンス
20:30 20:15〜21:15 長谷川 20:15〜21:15 長谷川 20:15〜21:15 長谷川
 田中 アクアダンス 20:30〜21:30 田中 アクアダンス 20:30〜21:30 田中 アクアダンス 20:30〜21:30
21:00 20:45〜21:45 初級バタフライ 20:45〜21:45 初級バタフライ 20:45〜21:45 初級バタフライ
 上野 やさしいバレエ 上野 やさしいバレエ 上野 やさしいバレエ
21:30 中山 中山 中山
 清水 清水 清水
22:00


Excel無料書式ダウンロード
Excelスポーツクラブ レッスンスケジュール
○○スポーツクラブ レッスンスケジュール
○○年○○月
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
月曜日 スタジオA 8:00〜9:00 9:30〜10:30 11:00〜12:00 13:00〜14:00 14:30〜15:30 15:45〜16:45 17:00〜18:00 18:30〜19:30
シェイプ エアロビクス ウェーブ ストレッチ 骨盤ストレッチ 腰痛体操 太極拳 バランスボール ベリーダンス ダンス エアロビクス
前田 松本 小林 石井 佐藤 本田 鈴木 吉田
スタジオB 9:00〜10:00 10:30〜11:30 12:30〜13:30 15:15〜16:15 18:15〜19:15 19:45〜20:45
バランスボール パワーヨガ 中級フラダンス 初級ヨガ 気功 初球フラダンス
本田 長谷川 加藤 伊藤 山本 田中
プール 8:30〜9:30 10:00〜11:00 11:15〜12:15 13:15〜14:15 15:00〜20:00 20:15〜21:15
中級バタフライ 初級平泳ぎ アクアリズム 中級クロール スイミングスクール使用中 アクアダンス
中山 大西 大久保 松尾 上野
火曜日 スタジオA 8:00〜9:00 9:15〜9:00 10:30〜11:30 13:00〜14:00 14:15〜15:15 15:30〜16:30 17:00〜18:00 18:15〜19:15 19:30〜20:30
中級ヨガ ベーシック  エアロビクス バランスボール ストレッチ ポール 腰痛体操 初球フラダンス 気功 ベリーダンス パワーヨガ
山田 鈴木 本田 中村 石井 田中 山本 鈴木 長谷川
スタジオB 8:15〜9:15 9:30〜10:30 11:00〜12:00 12:15〜13:15 14:00〜15:00 16:45〜17:45 18:30〜19:30 20:45〜21:45
太極拳 骨盤ストレッチ 初級ヨガ ダンス エアロビクス 中級フラダンス 簡単 エアロビクス ウォーキング ストレッチ やさしいバレエ
佐藤 小林 伊藤 吉田 加藤 山口 林 清水
プール 8:30〜9:30 10:00〜11:00 11:15〜12:15 12:45〜13:45 15:00〜20:00 20:30〜21:30
アクア ウォーキング アクアビスク 初級クロール 中級平泳ぎ スイミングスクール使用中 初級バタフライ
横山 藤本 松尾 大西 中山
水曜日 スタジオA 8:00〜9:00 9:30〜10:30 11:00〜12:00 13:00〜14:00 14:30〜15:30 15:45〜16:45 17:00〜18:00 18:30〜19:30
シェイプ エアロビクス ウェーブ ストレッチ 骨盤ストレッチ 腰痛体操 太極拳 バランスボール ベリーダンス ダンス エアロビクス
前田 松本 小林 石井 佐藤 本田 鈴木 吉田
スタジオB 9:00〜10:00 10:30〜11:30 12:30〜13:30 15:15〜16:15 18:15〜19:15 19:45〜20:45
バランスボール パワーヨガ 中級フラダンス 初級ヨガ 気功 初球フラダンス
本田 長谷川 加藤 伊藤 山本 田中
プール 8:30〜9:30 10:00〜11:00 11:15〜12:15 13:15〜14:15 15:00〜20:00 20:15〜21:15
中級バタフライ 初級平泳ぎ アクアリズム 中級クロール スイミングスクール使用中 アクアダンス
中山 大西 大久保 松尾 上野
木曜日 スタジオA 8:00〜9:00 9:15〜9:00 10:30〜11:30 13:00〜14:00 14:15〜15:15 15:30〜16:30 17:00〜18:00 18:15〜19:15 19:30〜20:30
中級ヨガ ベーシック  エアロビクス バランスボール ストレッチ ポール 腰痛体操 初球フラダンス 気功 ベリーダンス パワーヨガ
山田 鈴木 本田 中村 石井 田中 山本 鈴木 長谷川
スタジオB 8:15〜9:15 9:30〜10:30 11:00〜12:00 12:15〜13:15 14:00〜15:00 16:45〜17:45 18:30〜19:30 20:45〜21:45
太極拳 骨盤ストレッチ 初級ヨガ ダンス エアロビクス 中級フラダンス 簡単 エアロビクス ウォーキング ストレッチ やさしいバレエ
佐藤 小林 伊藤 吉田 加藤 山口 林 清水
プール 8:30〜9:30 10:00〜11:00 11:15〜12:15 12:45〜13:45 15:00〜20:00 20:30〜21:30
アクア ウォーキング アクアビスク 初級クロール 中級平泳ぎ スイミングスクール使用中 初級バタフライ
横山 藤本 松尾 大西 中山
金曜日 スタジオA 8:00〜9:00 9:30〜10:30 11:00〜12:00 13:00〜14:00 14:30〜15:30 15:45〜16:45 17:00〜18:00 18:30〜19:3
シェイプ エアロビクス ウェーブ ストレッチ 骨盤ストレッチ 腰痛体操 太極拳 バランスボール ベリーダンス ダンス エアロビクス
前田 松本 小林 石井 佐藤 本田 鈴木 吉田
スタジオB 9:00〜10:00 10:30〜11:30 12:30〜13:30 15:15〜16:15 18:15〜19:15 19:45〜20:45
バランスボール パワーヨガ 中級フラダンス 初級ヨガ 気功 初球フラダンス
本田 長谷川 加藤 伊藤 山本 田中
プール 8:30〜9:30 10:00〜11:00 11:15〜12:15 13:15〜14:15 15:00〜20:00 20:15〜21:15
中級バタフライ 初級平泳ぎ アクアリズム 中級クロール スイミングスクール使用中 アクアダンス
中山 大西 大久保 松尾 上野
土曜日 スタジオA 8:00〜9:00 9:15〜9:00 10:30〜11:30 13:00〜14:00 14:15〜15:15 15:30〜16:30 17:00〜18:00 18:15〜19:15 19:30〜20:30
中級ヨガ ベーシック  エアロビクス バランスボール ストレッチ ポール 腰痛体操 初球フラダンス 気功 ベリーダンス パワーヨガ
山田 鈴木 本田 中村 石井 田中 山本 鈴木 長谷川
スタジオB8:15〜9:15 9:30〜10:30 11:00〜12:00 12:15〜13:15 14:00〜15:00 16:45〜17:45 18:30〜19:30 20:45〜21:45
太極拳 骨盤ストレッチ 初級ヨガ ダンス エアロビクス 中級フラダンス 簡単 エアロビクス ウォーキング ストレッチ やさしいバレエ
佐藤 小林 伊藤 吉田 加藤 山口 林 清水
プール 8:30〜9:30 10:00〜11:00 11:15〜12:15 12:45〜13:45 15:00〜20:00 20:30〜21:30
アクア ウォーキング アクアビスク 初級クロール 中級平泳ぎ スイミングスクール使用中 初級バタフライ
横山 藤本 松尾 大西 中山
日曜日 スタジオA 9:00〜10:00 10:45〜11:45 13:00〜14:00 15:00〜16:00
ベーシック エアロビクス パワーヨガ 初級ヨガ 太極拳
鈴木 長谷川 伊藤 佐藤
スタジオB 9:30〜10:30 13:30〜14:30
骨盤ストレッチ ダンス エアロビクス
小林 吉田
プール 10:30〜11:30 11:45〜12:45 14:00〜15:00 15:15〜16:15
アクア ウォーキング アクアリズム アクアダンス アクアビスク
横山 大久保 上野 藤本